Елки в Челнах начнут открываться с 18 декабря

18 декабря в Набережных Челнах состоится открытие елок на стадионе «Строитель» и
в микрорайоне Бумажников. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил и.о.

18 декабря в Набережных Челнах состоится открытие елок на стадионе «Строитель» и в микрорайоне Бумажников. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил и.о. заместителя руководителя исполкома автограда Рамиль Халимов.

19 декабря елки откроются на бульваре Боровецкий и в парке Сидоровский. 24 декабря праздничные гуляния пройдут в парке Победы и на аллее Славы (1-й комплекс поселка ГЭС). В парке Победы установят новую елку и зальют каток. 25 декабря засияют праздничными огнями елки на бульваре Кереселидзе и главная елка города — на площади Азатлык. В этом году площадь украсит новая елка, а прежняя займет место в парке Сидоровский.

«Новшеством станут и торговые ряды, выполненные  в едином стилевом решении, горки, большой каток по центру площади», — подчеркнул Халимов.

31 декабря праздничные программы пройдут на площади стадиона «Строитель», в парке Сидоровский, в поселке ЗЯБ и на площади Азатлык. Кульминацией ночи станет фейерверк «Новогодний коктейль».

Новогодние празднования на площади Азатлык продолжатся 7 и 13 января. В эти дни работники учреждений культуры, молодежи и спорта порадуют челнинцев новогодними театрализованными представлениями, конкурсами и играми.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *