Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани

У здания генерального консульства Турции в эти минуты проходит пикет протеста. 14 молодых людей от 19 до 25 лет выступают против политики Турции
У здания генерального консульства Турции в эти минуты проходит пикет протеста.
14 молодых людей от 19 до 25 лет выступают против политики Турции

У здания генерального консульства Турции в эти минуты проходит пикет протеста. 14 молодых людей от 19 до 25 лет выступают против политики Турции в отношении России. 

«Эродоган, ты променял дружбу с Россией на нефтедоллары ИГИЛ?», «Турция пособник террористов?», «Не забудем не простим». Плакаты с такими надписями держат в руках участники. 

Пикет продлится до полудня. Акции протеста у здания турецкой дипмиссии идут уже третий день. До последнего это были одиночные пикеты. Сегодняшняя акция самая массовая. 

В субботу на этом же месте пройдет пикет партии «Коммунисты России».
Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани Полтора десятка человек собрались на пикет протеста у Генконсульства Турции в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *