Источник сообщений о возможных терактах в Татарстане устанавливает МВД РФ

МВД России предпринимает меры для установления источника распространения информации о якобы возможном теракте в Татарстане. Об этом на своей странице в Instagram сообщила
МВД России предпринимает меры для установления источника распространения
информации о якобы возможном теракте в Татарстане. Об этом на своей странице в
Instagram сообщила

МВД России предпринимает меры для установления источника распространения информации о якобы возможном теракте в Татарстане. Об этом на своей странице в Instagram сообщила официальный представитель министерства Елена Алексеева.

«В Министерстве внутренних дел РФ знают о рассылке подобных сообщений. Изначально информация начала распространятся в Республике Татарстан и к завершению дня дошла до столицы. МВД России предпринимает все необходимые меры для установления источника распространения подобных текстов», — пишет она.

В социальных сетях накануне утром распространилась информация, что якобы по информации МВД на территории Татарстана возможен теракт в крупных торговых центрах. Позже эта информация дошла до Москвы. В свою очередь на сайте МВД по Татарстану опубликовано официальное опровержение.

Читайте также: «Информация о терактах в Татарстане, которая сейчас распространяется через соцсети, напоминает заказанную и спланированную атаку»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *