На матче «Рубин» — «Ливерпуль» в Казани болельщики соберут гигантскую картину

Масштабный перфоманс на стадионе Kazan Arena во время матча «Рубин» —
«Ливерпуль» пообещало болельщикам руководство казанской команды. Задействовать в
нем планируется пришедших на

Масштабный перфоманс на стадионе Kazan Arena во время матча «Рубин» — «Ливерпуль» пообещало болельщикам руководство казанской команды. Задействовать в нем планируется пришедших на игру зрителей. Об этом сегодня заявил советник президента «Рубина» Иван Мешков, сообщает пресс-служба Казгордумы. 

Организаторы шоу просят всех поклонников футбола прийти на стадион заранее, чтобы принять участие в сборке большой картины. 

«Подготовка к матчу идет по всем фронтам, в том числе с болельщиками. На стадионе будут различные новшества. Все, кто придет на игру, примут участие в масштабном перфомансе, которого еще не было в Казани. Фанаты продемонстрируют совершенно новый подход, перфоманс будет выполнен в новой стилистике. Это будет большой баннер 40 на 60 метров ручной работы. Около 50 человек работают до поздней ночи. Приглашаем всех заранее прийти на стадион, чтобы встретить команды полными трибунами и собрать запланированную картину», — сказал Мешков. 

Специально для болельщиков с 19:00 на территории Kazan Arena будет работать фан-зона, а на обустроенной сцене пойдет концерт. Кроме того, в специальной зоне будут представлены некоторые экспонаты музея «Рубина», который планируется открыть в следующем году. 

Матч состоится 5 ноября.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *