Наиль Магдеев: дети с первого класса приобщаются не быть аполитичными

Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев проголосовал сегодня утром в школе №23 и посетил избирательный участок спикеров школьного самоуправления
Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев проголосовал сегодня утром в школе
№23 и посетил избирательный участок спикеров школьного самоуправления,
сообщается на сайте мэрии города.

Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев проголосовал сегодня утром в школе №23 и посетил избирательный участок спикеров школьного самоуправления, сообщается на сайте мэрии города.

«13 сентября проводятся также выборы в школьный совет самоуправления. Наши дети с первого класса приобщаются к тому, чтобы не быть аполитичными. Результаты не заставят себя ждать», — заметил он.

По словам Магдеева, любые выборы — это определенный экзамен для тех, кого выбирают. «Граждане нашей республики выбирают руководителей республики, депутатов горсовета, оценивая их труд и позицию. Это неотъемлемое право любого гражданина, которым необходимо воспользоваться» — отметил он.
Наиль Магдеев: дети с первого класса приобщаются не быть аполитичными Наиль Магдеев: дети с первого класса приобщаются не быть аполитичными Наиль Магдеев: дети с первого класса приобщаются не быть аполитичными

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *