Бейсбольная бита по делу о нападении на Салахутдинова, была сломана не об голову — экспертиза

найденной на месте нападения на Эдуарда Салахутдинова 7 августа. В тот день молодогвардеец
KazanFirst стали известны детали экспертизы бейсбольной биты, найденной на месте
нападения на Эдуарда Салахутдинова 7 августа. В тот день молодогвардеец,
руководитель организации «Правопорядок»,

KazanFirst стали известны детали экспертизы бейсбольной биты, найденной на месте нападения на Эдуарда Салахутдинова 7 августа. В тот день молодогвардеец, руководитель организации «Правопорядок», был избит неизвестными в казанском поселке Салмачи. 

Похоже, что у следствия по уголовному делу о нападении возникли сомнения по поводу действий нападавших. Сразу после инцидента в сети появились фотографии окровавленного Салахутдинова, лежащего на земле, рядом была бейсбольная бита, сломанная у рукоятки. Бейсбольная бита по делу о нападении на Салахутдинова, была сломана не об голову — экспертиза

По результатам экспертизы установлено, что бита сломалась не от удара об голову человека, говорит собеседник в МВД, близкий к расследованию. Бита сломалась от удара о твердый тупой предмет, заключили эксперты. Салахутдинов выписался из больницы спустя шесть дней после нападения. На его последних фотографиях следы от избиения не видны.

Накануне стало известно о задержании двух соратников Салахутдинова — активистах «Правопорядка» Тимура Ильина и Руслана Степанова. Обоих подозревают в «крышевании» игорного бизнеса. Задержанные дали показания против Салахутдинова.

 Читайте также: Тимур Ильин признался, что молодогвардеец Эдуард Салахутдинов регулярно получал по 100 000 рублей от владельцев нелегальных игровых салонов               

Бейсбольная бита по делу о нападении на Салахутдинова, была сломана не об голову — экспертиза

Comment section

Добавить комментарий

Войти: