В Татарстане команда face to face проведет серию событий «День бизнес-образования»

В Татарстане команда face to face проведет серию событий «День бизнес-образования»
19 сентября в Казани пройдет очередное событие уникальной серии форумов в отеле
«Mirage»!

19 сентября в Казани пройдет очередное событие уникальной серии форумов в отеле «Mirage»!

Свыше 150 руководителей и лидеров малого и среднего бизнеса примут участие в событии, представляя Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и другие города Татарстана и Поволжья.

В Татарстане команда face to face проведет серию событий «День бизнес-образования»

Что такое бизнес-коммуникации в формате face to face? Это форма общения управленцев, владельцев малого и среднего бизнеса в России в рамках мероприятий, бизнес-выставок и форумов. Участник проводит 50-60 экспресс-переговоров, на каждый из которых отводится 3 минуты времени, заводит новые бизнес-контакты с управленцами города, региона, страны. С наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями у него будет возможность пообщаться в неформальной обстановке по завершению блока экспресс-переговоров.

В Татарстане команда face to face проведет серию событий «День бизнес-образования»

В рамках форума:

  • Образовательный блок форума вместит в себя мастер-класс от ведущего тренера-лицензиата Университета Риторики и Ораторского Мастерства — Руслана Хоменко, с темой «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляций». А также пройдет долгожданный турнир «Управленческие поединки» по методике Владимира Тарасова. Турнир проводит международный бизнес-тренер, автор книг по влиянию, лицензиат Таллинской школы менеджеров с 2004 года, Председатель РО Федерации управленческой борьбы Игорь Зорин.
  • В ходе коммуникации face to face, руководители и собственники бизнеса смогут обменяться визитными карточками, найти новые перспективы развития бизнеса и получить уникальные предложения от образовательных структур.
  • Качественным дополнением к форуму станет выставка образовательных и тренинговых услуг, а так же сервисов и решений для бизнеса. Участники выставки презентуют свои предложения посетителям события. Вход на выставку свободный!
  • Завершат мероприятие памятная фотосессия и розыгрыш умного планшета!

Предприниматели и руководители Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ульяновска, Чебоксар и других городов России оценили эффективность делового формата face to face, оцените и Вы.


Регистрация на сайте, дополнительная информация по телефону 8 800 700 16 19

На правах рекламы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: