Метшин: «Мы представляем всему миру не только Казань и Татарстан, но и Россию»

На Чемпионате мира по водным видам спорта Казань представляет всему миру не только себя и Татарстан
На Чемпионате мира по водным видам спорта Казань представляет всему миру не
только себя и Татарстан, но и Россию. Об этом заявил сегодня

На Чемпионате мира по водным видам спорта Казань представляет всему миру не только себя и Татарстан, но и Россию. Об этом заявил сегодня мэр Казани Ильсур Метшин, сообщается на официальном портале мэрии.

«Поэтому наша задача — предстать во всей красе, сделать все возможное, чтобы город стал еще более привлекательным для туристов», — отметил он. Градоначальник поручил посадить цветы  на основных маршрутах гостей ЧМ по городу, например, при въезде к Дворцу водных видов спорта.

«Я вижу, что достаточно хорошо все поработали: и главы районов, и предприятия благоустройства, и собственники зданий. Сейчас мы в основном дорабатываем уже точечно: когда едем и видим небольшие участки, где, например, есть «провал» по цветам, как здесь. А ведь это основная трасса – до Дворца водных видов спорта остается метров 200, весь поток и гостей города, и казанцев на соревнования будет проходить именно здесь. Поэтому нам необходимо усилить эту зону. Чтобы гости приехали, и было «ах!»,  — добавил  Метшин.
Метшин: «Мы представляем всему миру не только Казань и Татарстан, но и Россию» Метшин: «Мы представляем всему миру не только Казань и Татарстан, но и Россию»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *