В Иннополисе в июле пройдет всероссийский форум малого и среднего бизнеса

С 15 по 17 июля в Иннополисе пройдет всероссийский форум малого и среднего
предпринимательства «Татарстан – опора для бизнеса». Его участники обсудят
развитие

С 15 по 17 июля в Иннополисе пройдет всероссийский форум малого и среднего предпринимательства «Татарстан – опора для бизнеса». Его участники обсудят развитие бизнеса.

Для них проведут презентацию возможностей нового города, демонстрацию крупнейших инфраструктурных площадок для развития бизнеса в Татарстане, мастер-классы. В частности, на форуме пройдет съезд лидеров «Опоры России» из 40 регионов. Форум станет крупнейшей в регионе открытой площадкой для диалога между предпринимателями, инвесторами и властью. 

В форуме примут участие глава Татарстана Рустам Минниханов, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономики РФ Наталья Ларионова, президент «Опоры России» Александр Калинин, глава минэкономики РТ Артем Здунов и бизнес-омбудсмен в РТ Тимур Нагуманов.

На форуме будут обсуждаться вопросы доступа производителей на татарстанский рынок, господдержка, возможности для кадрового и финансового обеспечение бизнеса. Ключевой темой станет вопрос бизнес-миграции в Татарстан. Участие для предпринимателей бесплатное, по предварительной регистрации. Подробная программа форума и регистрационная форма здесь.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: