Житель Татарстана убил фермера из Кировской области за Toyota Land Cruiser

Полиция задержала жителя Альметьевска, которого подозревают в убийстве фермера
из Кировской области, приехавшего в Татарстан продавать Toyota Land Cruiser,
сообщает пресс-служба МВД по

Полиция задержала жителя Альметьевска, которого подозревают в убийстве фермера из Кировской области, приехавшего в Татарстан продавать Toyota Land Cruiser, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

Как выяснилось, подозреваемый сам обратился в полицию и сообщил, что стал жертвой разбоя. На трассе М-7 в Пестречинском районе республики на него якобы напали двое неизвестных с оружием и отобрали крупную сумму денег. На месте происшествия полицейские обнаружили иномарку и тело ее владельца — руководителя фермерского хозяйства из Кировской области.

Позже полицейские выяснили, что обратившийся в полицию и есть предполагаемый убийца. 

В конце мая фермер и житель Альметьевска договорились о сделке — татарстанец готов был купить за 3,9 млн рублей его Toyota Land Cruiser. При личной встрече покупатель сказал, что машина его устраивает, открыл сумку, однако вместо денег достал охотничье ружье и дважды выстрелил в продавца. Тот скончался на месте. 

Задержанный рассказал, что с продавцом приехал его знакомый, но ему удалось сбежать. Изначально подозреваемый планировал после убийства закопать тела в лесу, а машину забрать.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *