Рустам Минниханов приехал в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в ПМЭФ

сообщает пресс-служба президента РТ. В Санкт-Петербург Минниханов прибыл сегодня
Глава Татарстана Рустам Минниханов сегодня примет участие в работе 19-го
Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает
пресс-служба президента РТ. В Санкт-Петербург Минниханов прибыл сегодня

Глава Татарстана Рустам Минниханов сегодня примет участие в работе 19-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает пресс-служба президента РТ. 

В Санкт-Петербург Минниханов прибыл сегодня ночью. На форуме лидер Татарстана проведет несколько деловых встреч а также примет участие в церемонии подписания соглашений о сотрудничестве между республикой и госкорпорацией «Росатом». Соглашение предусматривает сотрудничество и обмен информацией в период формирования международного транспортного маршрута «Европа — Западный Китай. 

Минниханов также встретится с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, с представителями руководства Японского банка международного сотрудничества (JBIC), с руководством WorldSkills International (WSI) и др. 

Кроме того, у главы Татарстана запланирована встреча с татарской общественностью Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Минниханов также примет участие в традиционном для ПМЭФ мероприятии – деловом завтраке Сбербанка России и в общем собрании Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). 
Рустам Минниханов приехал в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в ПМЭФ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *