17-летняя жительница Челнов разбилась насмерть, спрыгнув с окна восьмого этажа

17-летняя жительница Набережных Челнов покончила с собой сегодня около 9:30 —
она сбросилась из окна восьмого этажа квартиры в доме 46/09. Об этом

17-летняя жительница Набережных Челнов покончила с собой сегодня около 9:30 — она сбросилась из окна восьмого этажа квартиры в доме 46/09. Об этом KazanFirst рассказал источник в службе скорой помощи автограда.

Челнинка училась в медколледже, играла на электрогитаре, писала музыку и стихи. Увлекалась роком, любила читать. «Вконтакте» она зарегистрирована под именем Happy End. По словам знакомой погибшей, девушка была зажата, на суицид ее толкнуло отсутствие близкого человека рядом. Однако, как рассказал KazanFirst источник в службе скорой помощи, студентка колледжа пошла на суицид из-за регулярных ссор с родителями. Конфликты в семье происходили из-за молодого человека девушки, который, по мнению родителей, плохо влиял на их дочь. Также, по словам собеседника, попытки покончить с собой у нее случались и ранее.

«У меня неуживчивый и испорченный характер: я эгоистка и не терплю толпы, я замкнутая, жадная, крайне агрессивная, наполовину бездушный человек, слишком прямолинейна, не люблю сюсюкаться с людьми. Нежности и милости пишу редко. Часто скрываю свои эмоции», — написала она на странице в соцсети о себе.

Смерть наступила мгновенно от сочетанной и открытой черепной травм.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *