Сегодня в Казани поздравляют работников дорожного хозяйства

Сегодня
Сегодня, 20 октября в День работника дорожного хозяйства с профессиональным
праздником поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар
Сафин.Прилагаем текст поздравительного послания.

Сегодня, 20 октября в День работника дорожного хозяйства с профессиональным праздником поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.
Прилагаем текст поздравительного послания.

Уважаемые ветераны и  работники дорожного хозяйства!

       Искренне  поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

      Ежегодно перед дорожной отраслью Татарстана ставятся  масштабные задачи, которые мы успешно выполняем. Развиваются и модернизируются автодороги опорной сети, повышается уровень безопасности дорожного движения, приводятся в нормативное состояние дороги населенных пунктов республики. В республике обновляются школьные маршруты, строятся мосты и подъезды к животноводческим комплексам и семейным фермам, внедряются инновационные технологии строительства дорог.

      К 27 Всемирной летней Универсиаде, ставшей крупнейшим международным спортивным событием в истории современной России и признанной самой лучшей в истории игр, мы реализовали Программу развития улично-дорожной сети Казани на 2009-2013 годы. В результате  построены новые развязки, пешеходные переходы, отремонтированы сотни городских улиц.

     Все наши достижения —  это результат высокого профессионализма ветеранов отрасли, рабочих,  руководителей дорожных организаций. Именно вы своей самоотверженной работой вносите достойный вклад  в  строительство и содержание автомобильных дорог. Благодарю вас за достойный труд и от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и процветания!

Пресс-служба министерства.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *