ХК «Челны» проиграл «Чайке» со счетом 3:2

Сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги клуб «Челны» на выезде в
Нижнем Новгороде встречался с местным клубом «Чайка»

Сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги клуб «Челны» на выезде в Нижнем Новгороде встречался с местным клубом «Чайка».

Первыми счет в матче открыли хозяева льда, челнинцы его сравняли на 20-й минуте первого периода, отличился Айдар Ханнанов.

Второй период начался с атак хозяев поля, но первыми шайбу забили гости, отличился Антон Крюков, 2:1. Все оставшееся время второго периода счет оставался в пользу челнинцев.

Третий период начался с заброшенной шайбы в ворота челнинцев, отличился Игорь Руденков, 2:2. Ближе к концу игры хозяева поля забросили победную шайбу, итоговый счет 2:3, шайбу забросил Игорь Руденков, передает Татар-Информ.