Браузер Chrome поможет пользователям определять «шумные» вкладки

где либо издаются звуки
Новая сборка браузера Chrome под номером 32 теперь будет выявлять вкладки с
сайтами, где либо издаются звуки, либо работает веб-камера, либо транслируется
картинка

Новая сборка браузера Chrome под номером 32 теперь будет выявлять вкладки с сайтами, где либо издаются звуки, либо работает веб-камера, либо транслируется картинка на телевизор.

Теперь пользователям Chrome, у которых одновременно открыто несколько десятков вкладок, легко определить, на какой из них заработало рекламное видео со звуком. Индикатор «шумных» страниц можно будет обнаружить справа, рядом с крестиком. Его вид зависит от типа активности: к примеру, если на сайте играет музыка, на вкладке будет значок с динамиком, а если ведется трансляция с веб-камеры — красный кружок.
Браузер Chrome поможет пользователям определять  

В Chrome 32 ещё появилась поддержка ряда новых API для приложений и дополнений (каких именно, пока неизвестно), были исправлены некоторые ошибки, связанные со стабильностью и скоростью работы программы. Также Google поменяла интерфейс Chrome для «плиточного» режима Metro в Windows 8.

Новый браузер теперь способен так же выдавать предупреждение, если пользователь зашел на «подозрительный» сайт или начал скачивать файл с вредоносным кодом. Оно появится в нижней части экрана и будет выглядеть так:
Браузер Chrome поможет пользователям определять

Бета-версия браузера доступна на операционных системах Windows, Mac и Linux. Релиз стабильной версии Chrome 32 запланирован на январь 2014 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *