«Ак Барс» потерпел поражение от «Амура»

В КХЛ стартовал очередной игровой день. В одном из первых матчей «Амур» принимал «Ак Барс». Встреча
«Ак Барс». Встреча, прошедшая в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена»,
завершилась

В КХЛ стартовал очередной игровой день. В одном из первых матчей «Амур» принимал «Ак Барс». Встреча, прошедшая в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена», завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

Гости открыли счёт на первых минутах с начала матча – отличился Александр Свитов. К середине первого периода в ворота гостей было заброшено три шайбы силами Яна Муршака, Тимофея Шишканова и Вячеслава Литовченко. В начале второго периода Евгений Медведев второй раз огорчил голкипера хозяев льда. В первой половине третьего игрового отрезка Якуб Петружалек и Дмитрий Лугин забросили шайбы в ворота Константина Барулина с разницей в 33 секунды. На 55-й минуте встречи воспользовался большинством Алексей Терещенко, а за 26 секунд до финальной сирены в шестой раз поразить пустые ворота гостей сумел Ян Муршак.