Сборная России по футболу победила в матче с командой Южной Кореи

Сборная России по футболу выиграла у команды Южной Кореи в товарищеском матче
Сборная России по футболу выиграла у команды Южной Кореи в товарищеском матче,
прошедем в Дубае. Благодаря голам нападающего Федора Смолова и полузащитника
Дмитрия

Сборная России по футболу выиграла у команды Южной Кореи в товарищеском матче, прошедем в Дубае. Благодаря голам нападающего Федора Смолова и полузащитника Дмитрия Тарасова российская команда победила со счетом 2:1.

Однако исход игры не был однозначен по ходу всего матча. Счет в игре открыли корейцы — на шестой минуте это сделал Ким Шин Вук, отличившийся после розыгрыша углового. На 12-й минуте Смолов сравнял счет, на 59-й минуте Тарасов после подачи углового отправил мяч в ворота соперника ударом головой.

Матч со сборной Южной Кореи стал для россиян последним в 2013 году. В первой половине 2014 года (до начала подготовки к чемпионату мира в Бразилии) сборная России собирается провести два товарищеских матча.