Павел Сигал объяснил отсутствие своего адвоката на заседании суда в Москве

Сегодня на заседании Тверского суда Москвы по делу первого вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Павла Сигала не присутствовал его адвокат Алексей Попов
Сегодня на заседании Тверского суда Москвы по делу первого вице-президента
Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства
«Опора России» Павла Сигала не присутствовал его адвокат Алексей Попов

Сегодня на заседании Тверского суда Москвы по делу первого вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Павла Сигала не присутствовал его адвокат Алексей Попов.

Сам обвиняемый связывает этот факт с авиакатастрофой произошедшей в Казани. Сигал объяснил отсутствие адвоката тем, что Попов не смог вылететь в Москву из-за отсутствия билетов.

Напомним, что 18 ноября в Казани сотрудниками полиции по подозрению в хищении был задержан первый вице-президент Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по региональному развитию, руководитель ООО «Управляющая компания «Центр микрофинансирования», учредитель ООО «Центр микрофинансирования», акционер «Автоградбанка» Павел Сигал. Он обвиняется в организации крупной аферы с обналичиванием материнского капитала. Так же сегодня в Казани Алексей Попов провел пресс-конференцию, на которой озвучил официальную позицию защиты по поводу дела Павла Сигала.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *