Следователи завершили работы на месте крушения Боинга в Казани

Сотрудники СКР  завершили все работы на месте крушения Боинга 737 в Казани и в ближайшее время на место трагедии смогут попасть родственники погибших
Сотрудники СКР  завершили все работы на месте крушения Боинга 737 в Казани и в
ближайшее время на место трагедии смогут попасть родственники погибших

Сотрудники СКР  завершили все работы на месте крушения Боинга 737 в Казани и в ближайшее время на место трагедии смогут попасть родственники погибших.

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета  России Владимир Маркин, расследование велось всеми специальными вспомогательными службами круглосуточно на протяжении всех четырех дней под руководством и координацией руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ и руководителя Приволжского следственного управления на транспорте. Соответствующее указание ранее дал председатель СКР.

Владимир Маркин отметил, что на место происшествия уже организован приезд журналистов. Кроме того, родственники погибших смогут попасть на место трагедии.

В настоящее время следователи продолжают комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств авиапроисшествия. В ближайшее время будут назначены технические экспертизы, которые дадут окончательный ответ о причинах трагедии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: