В Казани начинается суд над жителем Башкортостана, который несколько лет домогался и избивал 15-летнюю падчерицу

Следователи в Казани передали в суд уголовное дело против 28-летнего жителя
Башкортостана, который два года домогался и истязал 15-летнюю падчерицу. Мужчина
проходит сразу

Следователи в Казани передали в суд уголовное дело против 28-летнего жителя Башкортостана, который два года домогался и истязал 15-летнюю падчерицу. Мужчина проходит сразу по четырем статьям Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба управления СКР по РТ.

По версии следствия, с 2013 по 2014 годы мужчина в своей квартире в башкортостанском городе Октябрьский периодически домогался школьницу, регулярно избивал ее руками, ногами и ремнем. По данным СКР, были случаи, когда отчим заставлял девочку сидеть несколько часов на стуле неподвижно, всю ночь стоять в углу в туалете или возле его кровати.

Когда падчерица переехала к бабушке в Казань, мужчина стал писать ей в интернете, предлагая интим. Он присылал ей фотографии голых людей. Школьница рассказала обо всем родственникам и учительнице, которая обратилась в полицию. Вину житель Башкортостана признал частично, сейчас он находится под стражей.

Ему предъявлено обвинение по статьям «Истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего и находящегося в материальной и иной зависимости от виновного», «Понуждение лица к половому сношению и совершению иных действий сексуального характера, с использованием материальной и иной зависимости несовершеннолетней», «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: