Подведены первые итоги акции «Народная инвентаризация»

Сегодня в Казани подвели итоги первого этапа совместной акции комитета земельных и имущественных отношений исполкома Казани и Общественной палаты РТ «Народная инвентаризация». «Жители
Сегодня в Казани подвели итоги первого этапа совместной акции комитета земельных
и имущественных отношений исполкома Казани и Общественной палаты РТ «Народная
инвентаризация». «Жители

Сегодня в Казани подвели итоги первого этапа совместной акции комитета земельных и имущественных отношений исполкома Казани и Общественной палаты РТ «Народная инвентаризация».

«Жители присылали нам материалы о заброшенных зданиях и участках, – рассказывает председатель комиссии Общественной палаты РТ по вопросам экономического развития Тимур Халиков – что интересно, они подходили к делу очень ответственно – не только фотографировали недвижимость, но и выясняли, кому она принадлежит». По словам Халикова, сегодня наградили пятерых самых активных участников программы. «Они получили благодарственные письма от мэрии Казани, книги о нашем городе и бытовую технику от «ДОМО», – рассказал наш собеседник – акция показала, что граждане не живут в отрыве от города, как многие считают, а реально интересуются тем, что происходит в Казани».
Подведены первые итоги акции «Народная инвентаризация»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *