Известный художник Никас Сафонов посетил автомобильный завод ОАО КАМАЗ

Известный российский художник Никас Сафронов во вторник посетил ОАО «КАМАЗ»
Известный российский художник Никас Сафронов во вторник посетил ОАО «КАМАЗ»,
где осмотрел производство современных автомобилей, пообщался с работниками
предприятия и опробовал новинку

 

Известный российский художник Никас Сафронов во вторник посетил ОАО «КАМАЗ», где осмотрел производство современных автомобилей, пообщался с работниками предприятия и опробовал новинку «КАМАЗа» — магистральный тягач М1842 (5490), сообщает пресс-служба компании.

Известный художник Никас Сафонов посетил автомобильный   завод ОАО КАМАЗ

  Директор автомобильного завода Николай Светличный показал гостю цех производства кабин, главный сборочный конвейер и цех сборки кабин нового модельного ряда. Многие работники, узнав знаменитого художника, подходили к Никасу Сафронову за  автографами. Художник охотно общался с рабочими, подарил фотоальбомы своих работ.

Известный художник Никас Сафонов посетил автомобильный   завод ОАО КАМАЗ

В заключение визита Никас Сафронов в качестве пассажира прокатился на магистральном тягаче М1842 (5490), высоко оценил его комфорт и удобства и даже высказал пожелание приобрести такой автомобиль.

Известный художник Никас Сафонов посетил автомобильный   завод ОАО КАМАЗ

 «Для меня это потрясение, потому что слухи, которые распространяются [о гибели «КАМАЗа»], они, наверное, из 80-х годов. Это неправильно, надо поддерживать свой автопром», сказал гость в интервью «Вестям КАМАЗа».  В заключение художник пригласил всех камазовцев на выставку своих работ, которая начинает работать сегодня в Набережных Челнах. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *