В УК «Ключевое» состоялось совещание по вопросам беспрестанных проверок предприятия

Сегодня 25 декабря в управляющей компании «Ключевое» Набережных Челнов
состоялось рабочее совещание

Сегодня 25 декабря в управляющей компании «Ключевое» Набережных Челнов состоялось рабочее совещание.

В рабочем совещании приняли участие депутат Госдумы РФ Владимир Симагин, депутат Госсовета Татарстана Артем Прокофьев, депутат Горсовета Набережных Челнов Владимир Васев и председатель комиссии Общественной палаты Татарстана по вопросам экологии и инфраструктуры жизнедеятельности граждан Николай Атласов.

Как сообщает на своей странице в Facebook Артем Прокофьев, участники рабочего совещания обсудили несколько проблем. Необъяснимый рост тарифа на теплоснабжение более чем на 100% за один год. Отсутствие прозрачного механизма учета реально затраченной тепловой энергии на дома. Противодействие со стороны различных структур переходу домов от одной управляющей компании к другой в случае если это происходит не по прямому благословению мэрии. Практика поддержки со стороны муниципалитетов не тех компаний, которые качественнее и дешевле оказывают услуги населению, а тех, которые не задают лишних вопросов по причинам роста тарифов на ресурсы и молча перекладывают этот рост на плечи населения.
Любопытно, что участники совещания намеревались обсудить постоянные проверки, проводимые в УК «Ключевое» разнообразными инстанциями. И именно в этот день в управляющей компании снова началась проверка.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *