Сегодня и 28 декабря откроются ёлки в Кировском и Московском районах Казани

Сегодня
Сегодня, 26 числа, и 28 декабря ожидается торжественное открытие центральных
районных ёлок в Кировском и Московском районах Казани соответственно. В
Кировском районе открытие

Сегодня, 26 числа, и 28 декабря ожидается торжественное открытие центральных районных ёлок в Кировском и Московском районах Казани соответственно.

В Кировском районе открытие новогоднего городка намечено на 16.00 в жилом массиве «Залесный», в 17.00 же часов в парке им.Р.Петрова пройдёт открытие самой новогодней городской ёлки Кировского района.

28 декабря в 16.00 ожидается открытие новогоднего городка в парке ДК Химиков, где расположится центральная ёлка Московского района. Тогда же, но только уже в 17.00 откроется новогодний городок в жилом массиве «Юдино» (площадь перед ДК Железнодорожников).

Кроме того, 26 декабря подарить радость горожанам Казани ёлка в жилом массиве «Аракчино», а 27 декабря – в Адмиралтейской слободе.

В программе праздников новогоднее музыкальное шоу «Волшебная подкова», зимние забавы, конкурсно-игровая программа для детей и взрослых, катание на лошадях, пони и электромобилях, дружный хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничная торговля, сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ и информационно-аналитической работе администрации Кировского и Московского районов г.Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: