К участию в конкурсе на перевозки «Казань – Аэропорт» допущено всего две оранизации

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортным  на территории Республики Татарстан по маршруту «Казань-Аэропорт»
Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на
организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным
транспортным  на территории Республики Татарстан по маршруту «Казань-Аэропорт»

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортным  на территории Республики Татарстан по маршруту «Казань-Аэропорт».

На участие в конкурсе поданы 2 заявки – от ООО «Аэроэкспресс» и ОАО «Содружество». После вскрытия конвертов участников и рассмотрения заявок на соответствие требованиям конкурсной документации комиссия допустила этих перевозчиков к дальнейшему участию в конкурсе.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта Татарстана, в соответствии с конкурсной документацией победитель будет выявлен в течение 20 дней со времени вскрытия конвертов. С победителем конкурса будет заключен государственный контракт на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортным на территории Республики Татарстан  по маршруту «Казань-Аэропорт» в 2014 году.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *