ГИБДД МВД по РТ опубликовала подробную схему движения по перекрёсткам Казани, где отменён левый поворот

Согласно Постановления Исполнительного комитета города Казани от 27 декабря 2013 года № 11947 «Об изменении дорожного движения по ул. Вишневского» с 2 января 2014
Согласно Постановления Исполнительного комитета города Казани от 27 декабря 2013
года № 11947 «Об изменении дорожного движения по ул. Вишневского» с 2 января
2014

Согласно Постановления Исполнительного комитета города Казани от 27 декабря 2013 года № 11947 «Об изменении дорожного движения по ул. Вишневского» с 2 января 2014 года для увеличения пропускной способности и снижения возникновения заторовых ситуаций принято решение об отмене левых поворотов на данных перекрестках путем установки дорожных знаков 4.1.1 «Движение прямо».

Рекомендуются следующие пути движения.

Для проезда на ул. Достоевского при движении по ул. Вишневского со стороны моста Миллениум рекомендуем воспользоваться одним из трех вариантов:

1) Следуя по ул. Вишневского необходимо осуществить поворот на право на ул. Шмидта, после повернуть налево на ул. Чехова, далее доехать до ул. Достоеского осуществить поворот налево, и в прямом направлении пересечь  перекресток ул. Вишневского – Достоевского.

2) Следуя по ул. Вишневского необходимо в прямом направлении доехать до ул. Лесгафта повернуть на право, далее осуществить правый поворот на ул. Чехова, после осуществить правый поворот на ул. Достоевского, и пересечь в прямом направлении перекресток ул. Вишневского – Достоевского.

3) Следуя по ул. Вишневского необходимо доехать до транспортной развязки ул. Эсператно – Тихомирного, осуществить поворот на ул. Петербургская, подняться на транспортную развязку после повернуть на право на ул. Агрономическая с последующим выездом на ул. Эсперанто, далее в прямом направлении продолжить движение по ул. Вишневского до перекрестка с ул. Достоевского и осуществить поворот на право на ул. Достоевского.

ГИБДД МВД по РТ опубликовала подробную схему движения по перекрёсткам Казани, где отменён левый поворот
На перекрестке ул. Вишневского – А.Еники введен запрет поворота налево на ул. А.Еники. Для проезда на ул. А. Еники необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Эсператно – Тихомирного, 

Кроме этого для проезда на ул. Зинина, Красная Позиция, Сибирский тракт со стороны моста Миллениум предлагаем проехать до ул. Шмидта повернуть на право, далее доехать до ул. Чехова осуществить правый поворот, после доехать до ул. Н. Ершова осуществить поворот на право и продолжить движении в прямом направлении.

При движении по ул. Достоевского со стороны ул. Зинина поворот налево на ул. Вишневского запрещен. При выборе маршрута движения  необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Н. Ершова – Вишневского

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *