Мэр Челнов побывал у сирот, которым собрали деньги на благотворительном вечере

Сегодня Василь Шайхразиев побывал в гостях Мадины и Ратмира Абатаевых, в
квартире которых был произведен ремонт на средства благотворителей. Мадина и
Ратмир встретили

Сегодня Василь Шайхразиев побывал в гостях Мадины и Ратмира Абатаевых, в квартире которых был произведен ремонт на средства благотворителей. Мадина и Ратмир встретили мэра в обновленной и обставленной новой мебелью квартире, за чайным столом. Поздравить своих друзей с началом новой жизни в обновленной квартире пришла и Есения Майорова, чей квартирный вопрос также был решен благодаря благотворительному приему мэра. Напомним, в ходе благотворительного приема мэра, состоявшегося 13 декабря, было собрано 2 млн. 850 тыс. рублей. 2 млн. 405 млн. были направлены на выкуп квартиры Есении Майоровой, на 445 тысяч рублей сделали ремонт и приобрели мебель для Абатаевых.

Ремонт в квартире и приобретение новой мебели произвели с учетом пожеланий Мадины и Ратмира. Интересные дизайнерские предложения Мадины, будущего филолога, были применены в ходе ремонта. Сегодня мэр полностью осмотрел квартиру, проверил качество ремонта и мебели. Мэра порадовала большая библиотека Абатаевых. Русская и зарубежная классика, произведения современных авторов нашли достойное место в новом интерьере квартиры. Мадина сказала, что они с братом очень любят читать книги. Благодаря этой любви, она выбрала профессию филолога.

За чайным столом Мадина и Ратмир поблагодарили мэра за заботу о них. «Каждый человек, который живет в Набережных Челнах, должен знать, что мы одна большая семья. А в семье все должны помогать друг другу. Так мы и будем поступать всегда» — ответил мэр и пожелал юным челнинцам счастья и успехов в новом году, сообщает пресс-служба города.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: