В Нижнекамске местный житель сорвал погоны и ударил сотрудника полиции

В следственном отделе по городу Нижнекамску СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего Равиля Гайфиева. Он подозревается в применение
В следственном отделе по городу Нижнекамску СУ СКР по Республике Татарстан
возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего Равиля Гайфиева. Он
подозревается в применение

В следственном отделе по городу Нижнекамску СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего Равиля Гайфиева. Он подозревается в применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья. 

По предварительной версии, утром 23 декабря 2013 года в городе Нижнекамске Гайфиев, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, приехал на работу к своей сожительнице. После чего стал дебоширить и ударил свою подругу, в связи с чем очевидцы происходящего были вынуждены вызвать сотрудников полиции. По приезду инспектор ДПС попросил мужчину успокоиться, однако злоумышленник сорвал с него погоны и ударил по лицу. В результате сотрудник полиции получил телесное повреждении в виде перелома носа.

Вину Гайфиев признал. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *