Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ — очевидцы

На 868-м километре трассы М-7
На 868-м километре трассы М-7, недалеко от поселка Екатериновка в Пестречинском
районе РТ произошла крупная авария с участием нескольких грузовиков. Об этом
сообщают

На 868-м километре трассы М-7, недалеко от поселка Екатериновка в Пестречинском районе РТ произошла крупная авария с участием нескольких грузовиков. Об этом сообщают очевидцы произошедшего в соцсети «Вконтакте».

Один из свидетелей аварии сообщил, что у одного из грузовиков лопнуло колесо, и машина вылетела на встречную полосу, где зацепила другую фуру, а затем столкнулась с ещё одной грузовой машиной.

Также очевидцы сообщают о нескольких погибших. В результате столкновения грузовики загорелись, несколько  машин улетело в кювет. Ликвидация последствий аварии, по словам очевидцев, ещё продолжается.

Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы Серьезная авария с участием нескольких грузовиков произошла в Пестречинском районе РТ - очевидцы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *