На КБК запускают профессиональную серию продукции

В ассортименте Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова появится новая продукция – туалетная бумага и полотенца профессиональной серии
В ассортименте Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова
появится новая продукция – туалетная бумага и полотенца профессиональной серии,
сообщает пресс-служба КБК.На бумажной фабрике

В ассортименте Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова появится новая продукция – туалетная бумага и полотенца профессиональной серии, сообщает пресс-служба КБК.

На бумажной фабрике завершился монтаж оборудования, который осуществляется совместно с итальянскими специалистами. Партнерами КБК в этом проекте стали производители, которые зарекомендовали себя ведущими специалистами в данном сегменте – это компания «РСМС» из Италии.

Благодаря запуску нового станка расширится продуктовая линейка комбината: в ассортименте появятся туалетная бумага для диспенсеров и индустриальные полотенца.

Новая продукция, на которую устойчивый спрос, предназначена прежде всего для общественных мест: торговых центров, кафе, ресторанов, аэропортов и так далее.
На КБК запускают профессиональную серию продукции На КБК запускают профессиональную серию продукции На КБК запускают профессиональную серию продукции

Comment section

Добавить комментарий

Войти: