Путин и Медведев встретятся в Крыму с депутатами Госдумы РФ

14 августа в Крыму, в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой, должна состояться
встреча Владимира Путина, Дмитрия Медведева и депутатов Госдумы РФ. Это станет

14 августа в Крыму, в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой, должна состояться встреча Владимира Путина, Дмитрия Медведева и депутатов Госдумы РФ. Это станет своего рода внеочередным президентским посланием парламенту страны, пишут «Ведомости».

Сначала выступят руководители фракций и сам президент, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции, рассказал газете первый зампред «Справедливой России» Михаил Емельянов. 99% выступлений будет посвящено Крыму и текущей политической ситуации, об этом же будут и почти все вопросы депутатов, прогнозирует секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев.

«Единая Россия» соберется в Крыму уже сегодня. 12-13 августа депутаты будут активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп. «Каждый будет заниматься профильным направлением, я собираюсь посвятить время вопросам образования: выделены большие средства на переквалификацию кадров, оборудование, учебники — нужно смотреть, как осваиваются деньги из федерального бюджета», — сообщил «Ведомостям» первый зампред фракции единороссов Николай Булаев.

В Крыму пока нет избранных от партии депутатов, поэтому единороссам особенно важно встретиться с избирателями: над этим будут работать 140-150 парламентариев, а общее число мероприятий превысит сотню, рассказал Булаев. Разговор с Путиным и Медведевым, как всегда, будет максимально открытым, уверен он.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: