Конкурс скульптуры-инсталляции пройдет в Нижнекамске

Впервые в истории Нижнекамска состоится фестиваль скульптуры-инсталляции
«Перспектива», сообщает пресс-службы Совета Нижнекамского района. Фестиваль
пройдет в течение двух дней 13-14 сентября на проспекте

Впервые в истории Нижнекамска состоится фестиваль скульптуры-инсталляции «Перспектива», сообщает пресс-службы Совета Нижнекамского района.

Фестиваль пройдет в течение двух дней 13-14 сентября на проспекте Мира, перед домом №52. Организаторы надеются, что с помощью фестиваля найдут новые идеи для благоустройства Нижнекамска.

Участниками «Перспективы» могут стать все желающие, в том числе профессиональные архитекторы, дизайнеры, скульпторы, студенты учебных заведений, творческие группы. Регистрация участников стартует завтра, 1 августа, и будет проходить до 29 августа по адресу: улица Ахтубинская, 6, в Управлении архитектуры и строительства.

Для регистрации необходимо заполнить заявление и представить эскиз проекта, который участники хотели бы воплотить в жизнь.

В качестве основного материала для создания малых архитектурных форм будет использоваться дерево. Все необходимые материалы участникам фестиваля «Перспектива» предоставят бесплатно.

Городской фестиваль скульптуры-инсталляции «Перспектива» будет проводиться в двух номинациях: функциональный объект и декоративный объект.

Лучшие работы после завершения «Перспективы» украсят улицы Нижнекамска. Более подробную информацию о фестивале скульптуры-инсталляции «Перспектива» можно будет узнать по адресу: Ахтубинская, 6 и по телефону: 47-32-12, e-mail: [email protected].

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *