В Казани пройдет серия тренингов по ведению сложных переговоров в бизнесе и быту

17 и 18 июля в Казани пройдет тренинг по ведению сложных переговоров в бизнесе и
в быту «Жесткие переговоры. Прыжок на миллион».   Часто

17 и 18 июля в Казани пройдет тренинг по ведению сложных переговоров в бизнесе и в быту «Жесткие переговоры. Прыжок на миллион».

 

Часто ли вы слышали фразу: «С этим человеком невозможно разговаривать» или «Связаться с ним себе дороже»? Действительно, порой, в быту и деловой сфере нам встречаются личности, выстроить разговор с которыми рационально не удается: «хамы», «быдло», «цари», «танки». Что делать, если контакт с таким человеком необходим? Что если это директор фирмы-клиента, контракт с которой жизненно важен?

В мире существуют специальные техники управления переговорами в сложных условиях. Те, кому близка эта проблема, решат ее 17 и 18 июля вместе с профессиональным переговорщиком из Москвы Игорем Рызовым.

В Казани пройдет серия тренингов по ведению сложных переговоров в бизнесе и быту 
  
Ведущий тренинга Игорь Рызов входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа (основатель крупнейшего в мире института переговоров Camp Negotiation Institute USA). Игорь прошел полный очный курс обучения и является официальным представителем института в РФ.
На тренинге будут совмещены лучшие инструменты американского института переговоров и 17-летний опыт работы Игоря в продажах и закупках в реалиях российского бизнеса. Практика будет закрепляться на управленческих поединках (методика В.Тарасова) — живых переговорах, построенных на сложных сценариях из бизнеса и жизни.

Пройдя этот тренинг, участники научатся:

— Вести переговоры в сложных условиях (давление и нападки)
— Адекватно отвечать на выпады
— Конструктивно вести переговоры
— Различать виды манипуляций, цели манипуляторов и не поддаваться на уловки
— Смогут четко следовать намеченной линии, отстаивать свои интересы
— Применять приемы для перехвата и удержания управления
— Сохранять отношения с оппонентом даже после самых «жестких» переговоров

15 июля — последний день регистрации на тренинг. Количество мест со скидками ограничено! Регистрация по телефону: + 7 843 226 22 33. Регистрация на сайте.

Видео с прошлого тренинга

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *