Челнинцы завоевали золото в первенстве ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок

В Казани завершилось первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года. Нияз Билалов завоевал первое
В Казани завершилось первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди
юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года. Нияз Билалов завоевал
первое

Нияз Билалов завоевал первое место в весовой категории 90 килограмм. Диляра Валеева поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории до 48 килограмм. Челнинские спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России по дзюдо, которое пройдет в начале марта в Екатеринбурге.

В городе Березники прошло первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниорок.
Анна Галимова завоевала золотую медаль в весовой категории до 69 килограмм, что позволит ей стать участницей первенства России по боксу.

Все челнинские призеры являются воспитанниками ДЮСШОР «Олимпийский», сообщает пресс-служба мэрии города Набережные Челны.