Рустам Минниханов примет участие в открытии роуд -шоу Russian Startup Tour в Казани

Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в открытии роуд-шоу
Russian Startup Tour в Казани. Как сообщают организторы, проект с 20 января по
27

Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в открытии роуд-шоу Russian Startup Tour в Казани. Как сообщают организторы, проект с 20 января по 27 апреля 2014 года охватит 27 российских городов – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Как сообщает РБК Татарстан, Russian Startup Tour 2014 рассчитана на инновационные проекты на стадиях проектирования и начального этапа коммерциализации. Участники пообщаются с экспертами Russian Startup Tour, получат предварительную оценку качества и инвестиционной привлекательности своих проектов, поработают на стратегических сессиях и мастер-классах. Лучшие из проектов, отмеченные экспертами Russian Startup Tour получат поддержку, включая участие в акселерационных программах.

В церемонии открытии казанского этапа проекта также примут участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Марк Шмулевич, заместитель министра финансов РФ Андрей Иванов, советник президента фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен и председатель правления фонда «Сколково» Андрей Буренин.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *