Человек-Паук станет первым послом-супергероем Часа Земли, глобальной акции, учрежденной WWF

Персонаж популярной франшизы на личном примере докажет
Персонаж популярной франшизы на личном примере докажет, что каждый житель Земли
может стать супергероем для планеты, на которой он живет. Генеральный директор и

Персонаж популярной франшизы на личном примере докажет, что каждый житель Земли может стать супергероем для планеты, на которой он живет.

Генеральный директор и соучредитель акции «Час Земли» Энди Ридли и Джефф Блейк,  председатель  Sony Pictures Entertainment сделали официальное заявление в преддверии очередного «Часа Земли» – радикального и масштабного мероприятия, призванного акцентировать внимание жителей Земли на рациональном использовании электроэнергии. В этом году акция пройдет в субботу 29 марта в 20:30. 

Звезды фильма «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс, а также режиссер картины Марк Уэбб решили поддержать акцию «Час Земли» 2014 года с целью организовать массовый сбор средств на защиту окружающей среды по всему миру. 

«Я горжусь тем, что Человек-паук стал первым послом- супергероем «Часа Земли», – признается Эндрю Гарфилд, сыгравший этого персонажа в фильме. – Мой герой получает возможность наглядно показать, что каждый из нас может стать супергероем, если осознает собственную силу. «Час Земли» нашел отклик в сердцах невероятного множества жителей нашей планеты. Представьте, каких высот мы можем достичь, если в акции примет участие Человек-Паук!» 

При помощи новой программы участники акции помогут строительству новых печей с небольшим потреблением топлива на Мадагаскаре; на собранные средства будут строиться лодки из оргстекла, которые помогут жителям Филиппин переживать такие климатические катаклизмы, как тайфун Хайян; часть средств пойдет на охрану национального парка Тэйбл Маунтан в Южной Африке. Планируется также реализовать много других проектов. 

В рамках сотрудничества с WWF компания Sony Pictures Entertainment на съемках фильма «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» использовались самые современные технологии, в наименьшей степени вредящие окружающей среде. Съемки картины стали одним из самых экологичных проектов студии Columbia Pictures. Борьба за экологию велась на всех уровнях – начиная с продюсеров и руководителей студии и заканчивая актерами и членами съемочной группы. Студия Sony Pictures Entertainment будет награждена премией Gold Standard за принятые меры по предотвращению загрязнения выбросами углерода во время съемок фильма.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *