В Казани выступит группа Lumen

Lumen является одним из популярных российских рок-коллективов
Lumen является одним из популярных российских рок-коллективов, представляющих
публике альтернативный рок. Группа была основана в Уфе в начале 1998 года.
Сегодня на счету

Lumen является одним из популярных российских рок-коллективов, представляющих публике альтернативный рок. Группа была основана в Уфе в начале 1998 года. Сегодня на счету группы пять студийных и столько же концертных альбомов.

30 марта в Казани в ресторане «Маяковский. Желтая кофта» пройдет презентация нового альбома группы «Нет времени для любви». Это нехарактерная для Lumen пластинка с более легким, почти акустическим звучанием. В него вошли совершенно новые песни, ни одну из которых, за исключением «Ангелы здесь», поклонники команды еще не слышали. Диск стал своеобразным экспериментом для Lumen, но это цельная, выверенная и самодостаточная работа.

«Всё шло не столько от нашего желания записать песни в таком ключе, сколько от того, что они сразу создавались такими», — говорит фронтмен Тэм Булатов – «Только несколько песен с новой пластинки я могу себе представить в более «жёстком» звучании, так что это не наше стремление — мы просто позволили родиться тому, что хотело родиться». 

Диск записан на собственной студии Lumen. «Я очень доволен тем, что у нас получилось. Это лёгкий диск, я не знаю, кто ведёт нас за руку, какие неведомые силы. Но пока мы собирали материал, у меня несколько раз было ощущение, что всё — в голове пусто, больше сказать нечего. Но на следующий же день появлялись новые идеи, которыми очень хотелось поделиться. Мне кажется, что у Гарика также было с музыкой. Поэтому и получилась дилогия. Это интересно. С нами такого ещё не было», — рассказывает Тэм. 

Если вы хотите подарить себе насыщенный музыкальный вечер, то непременно стоит купить билеты на Lumen. Энергичная, свежая роковая музыка нового поколения накроет вас неповторимым потоком драйва и энергии, которая будет теплиться в вас не только до конца концерта, но и после его завершения.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *