В Казани пройдет бизнес-форум в формате face to face «День бизнес-контактов «Строительство. Гостеприимство. Автоиндустрия»

29 мая в отеле Ramada в Казани при поддержке мэрии города состоится третий бизнес-форум в формате face to face «День бизнес-контактов «Строительство. Гостеприимство. Автоиндустрия». Это
29 мая в отеле Ramada в Казани при поддержке мэрии города состоится третий
бизнес-форум в формате face to face «День бизнес-контактов «Строительство.
Гостеприимство. Автоиндустрия». Это

29 мая в отеле Ramada в Казани при поддержке мэрии города состоится третий бизнес-форум в формате face to face «День бизнес-контактов «Строительство. Гостеприимство. Автоиндустрия». Это событие станет 73-м в истории face to face и будет специализировано на трех индустриях: «Строительство и Девелопмент», «HoReCa и Туризм», «Логистика и Автомобили».

На форуме соберутся более 150 участников. Событие будет состоять из пяти основных блоков: бизнес-образование, экспресс-переговоры в формате «лицом к лицу», выставка сервисов и решений для бизнеса, фотосессия всех участников и вручения призов от партнеров события.

Ставшая традиционной сессия бизнес-коммуникаций в формате face to face пройдет в режиме трехминутных экспресс-переговоров, где каждый участник за установленное время будет иметь возможность познакомиться с другим участником бизнес-события, обменяться визитками.

Блок бизнес-образования будет представлен мастер-классом от ведущего эксперта в области деловых коммуникаций — Леонида Бугаева (Москва), на тему: «Нетворкинг: практика применения», который поделится знаниями в сфере установления долгосрочных взаимовыгодных деловых связей. Спикером блока «Строительство и Девелопмент» станет гендиректор «Девелоп групп», Ахметов Мурат с темой «Аспекты инвестирования в коммерческую недвижимость». В рамках блока «HoReCa и Туризм» о современных тенденциях рынка общественного питания расскажет Булатов Айдар, председатель совета директоров «УК Булатов Групп».

Важным блоком бизнес-форума станет выставка сервисов и решений для бизнеса. Участники выставки будут презентовать свою компанию, продукты и услуги гостям события.

Регистрация на событие и программа форума на сайте компании face to face. 

По вопросам участия и сотрудничества обращаться: координатор события Марат Шагитов, 8 800 700 16 19 (бесплатно по России).
В Казани пройдет бизнес-форум в формате face to face «День бизнес-контактов «Строительство. Гостеприимство. Автоиндустрия»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: