В Нижнекамске пройдет «Библионочь»

Завтра
Завтра, 25 апреля, в Нижнекамске пройдет акция «Библионочь-2014», сообщает
управление культуры Нижнекамска. Расширенная программа пройдет в центральной
библиотеке имени Тукая в 18 часов.

Завтра, 25 апреля, в Нижнекамске пройдет акция «Библионочь-2014», сообщает управление культуры Нижнекамска.

Расширенная программа пройдет в центральной библиотеке имени Тукая в 18 часов. Для нижнекамцев проведут игры, конкурсы, блиц-турниры, покажут мультфильмы, выступят творческие коллективы. 

В 17 часов в библиотеке на проспекте Вахитова, 7 сотрудники проведут «дегустацию» литературных новинок, литературно-развлекательную презентацию, викторину, конкурсы, выставку. 

В библиотеке на проспекте Химиков, 72В в 18 часов нижнекамцы смогут увидеть костюмированное шоу, побывать на литературно-музыкальном вечере «Тайны ночной библиотеки», послушать стихи нижнекамских поэтов и прозаиков. 

В библиотеке на Кайманова, 3А в 18 часов пройдет выставка «Литературный Альбион», викторина, выставка-путешествие, акция «Примите книгу в дар!». 
В детской библиотеке на улице Лесной, 13/50 пройдет программа «Таинственное путешествие в страну Волшебства». Гостей ждут викторины, театрализованное представление, чаепитие. 

В библиотеке семейного чтения на Шинников, 9 пройдет творческий мастер-класс «Создай свою сказку», литературные викторины, беседы. 

В национально-краеведческой библиотеке на улице Юности, 13 в 18 часов для гостей вечера сотрудники проведут встречу с местными поэтессами.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *