Интернет-порталы правительства Крыма создадут по модели ведомств Татарстана

Правительство Крыма для создания своих официальных интернет-порталов возьмет за
основу сайты аналогичных ведомств Татарстана, сообщает «РБК Татарстан» со
ссылкой на слова министра по

Правительство Крыма для создания своих официальных интернет-порталов возьмет за основу сайты аналогичных ведомств Татарстана, сообщает «РБК Татарстан» со ссылкой на слова министра по информации и массовым коммуникациям Крымской республики Дмитрия Полонского. Он и его коллеги надеются наладить взаимодействие с сотрудниками министерства информатизации и связи Татарстана. Количество сайтов, которые предстоит создать, по словам министра, определят после того, как в новом регионе России завершится формирование органов государственной власти.

Дмитрий Полонский пояснил, что «взять за основу реализованную в Татарстане модель» для сайтов правительства республики не означает, что татарстанские ресурсы просто продублируют.

«Нас поразила электронная система «Открытый Татарстан» и многие другие наработки республики в отрасли связи. Татарстан, в лице президента Рустама Нургалиевича Минниханова, уже сегодня предложил сотрудничество и лояльные условия для предоставления Крыму систем спутниковой связи», — рассказал Дмитрий Полонский.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *