Житель Елабуги победил в региональном конкурсе «Татар егете-2014»

Разиль Габбасов из Елабужского колледжа культуры и искусств стал победителем финала регионального конкурса «Татар егете-2014» («Татарский парень-2014»)
Разиль Габбасов из Елабужского колледжа культуры и искусств стал победителем
финала регионального конкурса «Татар егете-2014» («Татарский парень-2014»),
прошедшего в молодежном центре «Шатлык» Набережных

Разиль Габбасов из Елабужского колледжа культуры и искусств стал победителем финала регионального конкурса «Татар егете-2014» («Татарский парень-2014»), прошедшего в молодежном центре «Шатлык» Набережных Челнов, сообщают «Челнинские известия». «Милли җанлы егет» (самым патриотичным) стал Гайса Гарифуллин из Сармановского района, «Ин намуслы егет» (самым благородным) – Данил Зиновьев из Нижнекамска, «Зирәк егет» (самым сообразительным) – челнинец Тимур Шакиров, а «Житез егет» (самым ловким) был признан Ильнур Шугаепов из села Ново-Каширово.

Житель Елабуги победил в региональном конкурсе «Татар егете-2014»

В финале участники представили визитку, в интеллектуальном конкурсе ответили на вопросы о национальных праздниках, обрядах, традициях татарского народа, об исторических памятниках Татарстана, приняли участие в военно-патриотическом конкурсе. А в заключительном этапе юноши выступили с творческим номером.

Житель Елабуги победил в региональном конкурсе «Татар егете-2014»

Победителя конкурса и номинантов отметили дипломами и призами.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: