Автомобильный форум в формате face to face пройдет в Казани

10 апреля в Казани пройдет автомобильный форум в формате face to face, на
котором соберутся более 150 руководителей и владельцев компаний сферы
автоиндустрии

10 апреля в Казани пройдет автомобильный форум в формате face to face, на котором соберутся более 150 руководителей и владельцев компаний сферы автоиндустрии Казани и Поволжья.

В числе приглашенных гостей форума официальные дилеры коммерческого и легкового транспорта, станции техосмотра, таксопарки и грузоперевозчики, поставщики оборудования для авторемонта.

В программе автофорума: образовательный блок с мастер-классом от бизнес-спикеров, сессия экспресс-переговоров в формате face to face, выставка автомобилей и сервисов для отрасли, розыгрыш призов от партнеров события и заключительная фотосессия.

Сессия бизнес-коммуникаций в формате face to face пройдет в режиме трехминутных экспресс-переговоров лицом к лицу, где каждый участник сможет обменяться визитками и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Организатор события – компания face to face, которая на протяжении трех лет организует бизнес-форумы для руководителей и владельцев бизнеса по всей России.

Регистрация на форум идет на сайте компании или по телефону бесплатной линии 8 800 700 16 19.

Автофорум пройдет по адресу: г. Казань, «Казанская Ярмарка», Конгресс-центр, Оренбургский тракт, 8. Начало регистрации участников в 12:30.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: