«Антимайдан» призывает поддержать Януковича, чтобы тот обратился к России за военной помощью

Противники майдана и новых киевских властей созывают в Донецке митинг в поддержку свергнутого президента Виктора Януковича. «Сегодня сложилась такая ситуация
Противники майдана и новых киевских властей созывают в Донецке митинг в
поддержку свергнутого президента Виктора Януковича. «Сегодня сложилась такая
ситуация, что без совместных

Противники майдана и новых киевских властей созывают в Донецке митинг в поддержку свергнутого президента Виктора Януковича. «Сегодня сложилась такая ситуация, что без совместных усилий народа и, пускай потерявшего доверие, но всё же, легитимного президента Януковича, нам не обойтись», говорится в обращении активистов сетевого движения «Антимайдан». Они уверены, что поддержка «легитимного президента Украины» развяжет руки России при предоставлении Украине помощи в установлении порядка и проведения новых выборов и референдумов.

«Антимайдан» собирается обратиться к властям России: с просьбой оказать помощь в наведении конституционного порядка и пресечения деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Украины, ликвидации нацистских партий и движений совместно с силами правопорядка Украины, народными силами самообороны и украинской армией. Митинг «Антимайдана» пройдет в центре Донецка 22-23 марта.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *