Глава минмола РТ Рафис Бурганов пригласил участников Республиканского молодежного форума на митинг в поддержку Крыма

Министр по делам молодежи
Министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов, закрывая
финальную выставку Республиканского молодежного форума-2013, пригласил гостей и
участников форума поучаствовать в

Министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов, закрывая финальную выставку Республиканского молодежного форума-2013, пригласил гостей и участников форума поучаствовать в сегодняшнем митинге в поддержку Крыма.

«Как вы знаете, на Украине происходят не совсем понятные и хорошие события — свергнута легитимная власть, произошел переворот, если вещи называть своими именами. И, думаю, вы, как граждане России, как люди, которые считают Украину дружественной страной, а украинский народ — братским, должны выразить поддержку народу Крыма, поэтому я приглашаю всех вас, ваших коллег, друзей в 17 часов на площадь Тысячелетия для участия в митинге», — заявил он.

Митинг в поддержку Крыма — за сохранение дружбы между народами России и Украины — пройдет у футбольного стадиона. Инициаторы митинга: отделение «Российского союза ветеранов» в Татарстане и общественная молодежная организация «Объединение «Отечество». В митинге принимают участие активисты «Лиги студентов Республики Татарстан», «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Патриотов России», «Коммунистов России», «Родины», «Российской партии пенсионеров за справедливость».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *