Абхазия заявила о поддержке действий России на Украине

Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на спикера парламента Абхазии Валерия Бганбы. «Решения
Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине.
Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на спикера парламента Абхазии Валерия
Бганбы. «Решения

Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на спикера парламента Абхазии Валерия Бганбы.

«Решения российского руководства по обеспечению безопасности граждан РФ и соотечественников, проживающих на Украине, будут способствовать политической и социально-экономической стабильности, межнациональному согласию, соблюдению прав и свобод человека, как на всей Украине, так и в автономной республике Крым», — цитирует Бганбу пресс-служба парламента.

Одновременно Бганба направил письмо со словами поддержки председателю Верховного Совета Крыма Владимиру Константинову. «Многонациональный народ Республики Абхазия знает цену мирной жизни, поэтому со всей обеспокоенностью воспринимает драматические события, происходящие на Украине и в Крыму», — говорится в документе.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: