Российский офис LG подтвердил совместную с Google разработку «умных» часов

Российский офис LG подтвердил информацию о том, что компания совместно с Google
ведет разработку компьютеризированных часов. Их презентация может состояться
летом. В Twitter-блоге

Российский офис LG подтвердил информацию о том, что компания совместно с Google ведет разработку компьютеризированных часов. Их презентация может состояться летом.

В Twitter-блоге российского представительства LG появилась следующая запись: «Мы продолжаем сотрудничество с Google! Мы работаем над часами, которые смогут синхронизироваться с Android гаджетами». Этот комментарий сопровождается иллюстрацией, где складываются имена LG и Google, а в результате получаются часы. Никаких подробностей об устройстве компания не предоставила.

По данным блогера @evleaks, зарекомендовавшего себя в качестве источника правдоподобных слухов о мобильных новинках, носимый гаджет под брендом Nexus, созданный LG и Google, будет представлен на конференции Google I/O 2014, которая пройдет с 25 по 26 июня в Сан-Франциско. Там же ожидается релиз операционной системы Android 4.5.

Напомним, что у LG и Google есть опыт успешного сотрудничества на рынке мобильной электроники. Южнокорейская корпорация создавала для интернет-гиганта смартфоны Nexus 4 и Nexus 5, а в будущем может стать производителем нового поколения планшетного компьютера Nexus 10.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *