В Зеленодольском районе закрытие Олимпиады отметили спортивным праздником

Закрытие Олимпиады жители поселка Октябрьский Зеленодольского района решили отметить спортивным праздником и организовали Зимние старты местного масштаба. Поучаствовать в соревнованиях собрались желающие со
Закрытие Олимпиады жители поселка Октябрьский Зеленодольского района решили
отметить спортивным праздником и организовали Зимние старты местного масштаба.
Поучаствовать в соревнованиях собрались желающие со

Закрытие Олимпиады жители поселка Октябрьский Зеленодольского района решили отметить спортивным праздником и организовали Зимние старты местного масштаба. Поучаствовать в соревнованиях собрались желающие со всего поселка. Пока школьники соревновались в мастерстве шорт-трека, те, кто помладше, оттачивали умение двигаться в ногу на шуточной эстафете, сообщает zpravda.ru

На новенькой спортивной площадке занятие нашлось как малышей, так и для взрослых. Причем для участия в празднике принципиальным было желание. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы в стороне не остался никто. Те, кто пришел на праздник без спортивной амуниции, могли получить ее на месте — абсолютно бесплатно.

Как отметил Глава Октябрьского сельского поселения Эдуард Шарафиев, все это было сделано для того, чтобы от души отдохнуть и в полной мере почувствовать себя спортсменом. Сделать это смог каждый, независимо от его благосостояния. Глава так же поделился, что этот праздник – начало большого проекта.

Оттачивать мастерство юных спортсменов намерены здесь и впредь, уже разработали план мероприятий на пять лет вперед. Всех спортсменов и тех, кто пришел просто окунуться в атмосферупраздника, угощали домашними пирожками и горячим чаем.26 февраля в Октябрьском СП прошло торжественное награждение победителей соревнований, были вручены дипломы, медали, подарки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *