Завтра в Казани состоятся дебаты кандидатов на пост президента Лиги студентов РТ

Дебаты кандидатов на пост президента Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Элькина Искендерова (КНИТУ) и Ильдара Хуззятова (КФУ) завтра состоятся в
Дебаты кандидатов на пост президента Региональной молодежной общественной
организации «Лига студентов Республики Татарстан» Элькина Искендерова (КНИТУ) и
Ильдара Хуззятова (КФУ) завтра состоятся в

Дебаты кандидатов на пост президента Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Элькина Искендерова (КНИТУ) и Ильдара Хуззятова (КФУ) завтра состоятся в Казани. I тур пройдет в 16.00 в ГТРК «Корстон-Казань».

В своем 3-минутном выступлении кандидаты по очереди огласят основные аспекты своей предвыборной программы. С презентациями достижений Элькина Свкендерова и Ильдара Хуззятова в области молодежной политики выступят представители и доверенные лица кандидатов. Тема выступления представителей – «Человеческий облик кандидата».

Претендентам на высший пост Лиги студентов предстоит ответить на серию вопросов об актуальных проблемах студенчества, а затем им будет предоставлена возможность задать друг другу вопросы по озвученным программным тезисам, сообщает «Татар-информ».

Каждое из выступлений будет оцениваться членами экспертной комиссии. Завершит дебаты 1-минутная речь кандидатов, обращающихся к своим потенциальным избирателям.

Ход дебатов будет сопровождаться SMS-голосованием за кандидатов, а среди присутствующих в зале будет проведен опрос общественного мнения. По результатам голосования будет выявлен победитель дебатов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: