Татфондбанк предлагает серебряные монеты ко Дню влюбленных

Татфондбанк предлагает серебряные монеты ко Дню влюбленных
В качестве оригинального подарка ко Дню святого Валентина в офисах Татфондбанка
можно приобрести тематические серебряные монеты. В банке представлены монеты
серии «Любовь драгоценна».

В качестве оригинального подарка ко Дню святого Валентина в офисах Татфондбанка можно приобрести тематические серебряные монеты.

В банке представлены монеты серии «Любовь драгоценна». На реверсе монет расположено рельефное изображение древнеримского бога любви Купидона на фоне двух ярко красных сердец, соединенных вместе. Монета помещена в капсулу в форме сердца.

Другая интересная монета к празднику — серебряная монета серии «Фен-Шуй» с изображением рыбок Кои, которые являются символами любви и верности, поскольку плавают в парах. Каждая монета представлена в футляре в форме китайской шкатулки.

Оригинальным подарком для «второй половинки» может стать серебряная монета серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. На монете изображены стилизованные лепестки цветка, в самом центре монеты — вставка из кристалла. Всего представлено 12 видов монет с разными вставками в зависимости от месяца рождения ее будущего обладателя. Особенностью и дополнительной ценностью монеты является то, что ее можно использовать в качестве кулона.

С другими монетами, представленными в Татфондбанке, можно ознакомиться в офисах, а также на сайте банка в разделе «Каталог монет». 

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г. 

Татфондбанк предлагает серебряные монеты ко Дню влюбленных  

Comment section

Добавить комментарий

Войти: