Сочи-2014. Хоккей: Хоккеистка из Альметьевска отметилась дублем за сборную России

В Сочи завершился хоккейный матч женских команд России и Германии
В Сочи завершился хоккейный матч женских команд России и Германии, которым
команды открывали предварительный этап в группе В. Пропустив первыми во втором
периоде,

В Сочи завершился хоккейный матч женских команд России и Германии, которым команды открывали предварительный этап в группе В. Пропустив первыми во втором периоде, наши девушки ударно провели третью 20-минутку и забросили четыре шайбы. Дублем отметилась нападающая Ольга Сосина, которая родилась и начинала заниматься хоккеем в Альметьевске, а сейчас выступает за СКИФ (Нижний Новгород).
Хоккей. Женщины. Группа В.
Россия – Германия – 4:1 (0:0, 0:1, 4:0).
Голы: 0:1 Буш (Анвандер. Вайссер, 26.48); 1:1 Гаврилова (Хомич. Смоленцева, 45.04); 2:1 Сосина (Дюбанюк. Бурина, 48.49, бол.); 3:1 Смоленцева (Шибанова, 49.27); 4:1 Сосина (Дюбанюк, Смоленцева, 52.15)